660947, Красноярский край, ЗАТО Солнечный, ул. имени Главного маршала артиллерии Неделина Митрофана Ивановича, 10а

Всероссийская акция «Учительская неделя». Заслуженный педагог Красноярского края — Кобозева Валентина Николаевна

Профессия учителя сочетает в себе мудрость и молодость души, креативность и огромную энергию, доброту и строгость! Труд учителя невероятно сложно оценить, ему просто нет цены!

 

Указом Губернатора Красноярского края в 2019 году пятидесяти работникам образования – педагогам, руководителям школ, учреждений дошкольного и дополнительного образования, а также педагогам учреждений профессионального образования было присвоено почетное звание «Заслуженный педагог Красноярского края». Они получили денежное вознаграждение, нагрудный знак и удостоверение. Награды от имени Губернатора вручил Алексей Подкорытов.

Заслуженным педагогом Красноярского края МКОУ «НОШ №1» ЗАТО п.Солнечный стала Кобозева Валентина Николаевна. Валентина Николаевна – педагог высшей категории, опытный, творчески работающий человек, обладающий всем, что присуще настоящему педагогу: талантом, душевной теплотой, умом, чуткостью, терпением и неиссякаемой энергией. Большое внимание уделяет работе с одаренными детьми, которые принимают активное участие в предметных олимпиадах, конкурсах, добиваясь отличных результатов. Профессия учителя во все времена оставалась наиболее почетной и в то же время наиболее тяжелой. Сколько труда и терпения нужно, чтобы из маленьких, непослушных озорников выросли вдумчивые, стремящиеся к своей цели молодые люди. Мы можем с уверенностью сказать, что о её достижениях услышим еще не один раз

 

 

 

 

 

Дата обновления страницы: 10.10.2021

Дополнительное образование МКОУ «НОШ №1» ЗАТО п. Солнечный

Горячая линия

Краевой семейный финансовый фестиваль

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 88002000122