660947, Красноярский край, ЗАТО Солнечный, ул. имени Главного маршала артиллерии Неделина Митрофана Ивановича, 10а

Рабочие программы учебных дисциплин

Рабочие программы учебных дисциплин

Программа «Перспектива»

№ п\п Предметы Вторые  классы Третьи классы Четвертые классы
1. Рабочая программа по русскому языку Б, В А,Б,В Д,Е
2. Рабочая программа по литературному чтению Б,В А,Б,В Д,Е
3. Рабочая программа по математике Б, В А,Б,В Д,Е
4. Рабочая программа по окружающему миру Б,В А,Б,В Д,Е
5. Рабочая программа по Светской Этике
6. Рабочая программа по Основам православной культуры Д,Е
7. Рабочая программа по музыке Б,В А,Б,В Д,Е
8. Рабочая программа по изобразительному искусству Б,В А,Б,В Д,Е
9. Рабочая программа по технологии Б,В А,Б,В Д,Е
10. Рабочая программа по физической культуре Б,В А,Б,В Д,Е
11. Рабочая программа по ритмике Б,В А,Б,В Д,Е
12. Рабочая программа по английскому языку Б,В А,Б,В Д,Е

«Система развивающего обучения Л. В. Занкова»

№ п\п Предметы Первые классы Вторые  классы
1. Рабочая программа по русскому языку А,Б А
2. Рабочая программа по литературному чтению А,Б А
3. Рабочая программа по математике А,Б А
4. Рабочая программа по окружающему миру А,Б А
5. Рабочая программа по Светской Этике
6. Рабочая программа по Основам православной культуры
7. Рабочая программа по музыке А,Б А
8. Рабочая программа по изобразительному искусству А,Б А
9. Рабочая программа по технологии А,Б А
10. Рабочая программа по физической культуре А,Б А
11. Рабочая программа по ритмике А,Б А
12. Рабочая программа по английскому языку А

Программа «Начальная школа ХХI века»

№ п\п Предметы Третьи  классы Четвертые классы
1. Рабочая программа по русскому языку Г,Д,Е А,Б,Г
2. Рабочая программа по литературному чтению Г,Д,Е А,Б,Г
3. Рабочая программа по математике Г,Д,Е А,Б,Г
4. Рабочая программа по окружающему миру Г,Д,Е А,Б,Г
5. Рабочая программа по Светской Этике Г
6. Рабочая программа по Основам православной культуры А,Б
7. Рабочая программа по музыке Г,Д,Е А,Б,Г
8. Рабочая программа по изобразительному искусству Г,Д,Е А,Б,Г
9. Рабочая программа по технологии Г,Д,Е А,Б,Г
10. Рабочая программа по физической культуре Г,Д,Е А,Б,Г
11. Рабочая программа по ритмике Г,Д,Е А,Б,Г
12. Рабочая программа по английскому языку Г,Д,Е А,Б,Г

Программа «Школа России»

№ п\п Предметы Первые  классы Вторые классы
13. Рабочая программа по русскому языку В,Г, Д Г, Д
14. Рабочая программа по литературному чтению В,Г, Д Г, Д
15. Рабочая программа по математике В,Г, Д Г, Д
16. Рабочая программа по окружающему миру В,Г, Д Г, Д
17. Рабочая программа по Светской Этике
18. Рабочая программа по Основам православной культуры
19. Рабочая программа по музыке В,Г,Д Г,Д
20. Рабочая программа по изобразительному искусству В,Г,Д Г,Д
21. Рабочая программа по технологии В,Г,Д Г,Д
22. Рабочая программа по физической культуре В,Г,Д Г,Д
23. Рабочая программа по ритмике В,Г,Д Г,Д
24. Рабочая программа по английскому языку Г, Д

 

Программы  внеурочной деятельности Классы
«Разговоры о важном» 1 класс 2 класс 3 класс 4 класс
«Финансовая Грамотность» 2 класс 3 класс
«Занимательная математика» 1 класс
«Занимательная грамматика» 1 класс
«Футбол в школе» 4 класс
Группа продленного дня  3Д, Г,3 Е класс 4 Е класс

Кружки и секции МКОУ «НОШ №1» ЗАТО п. Солнечный на 2022 — 2023 учебный год

 

Кружок, секция Руководитель Возраст обучающихся Ссылка для регистрации на кружок
1 Кружок «Сундучок творческих идей»

Рабочая программа по дополнительному образованию Сундучок творческих идей

Казанина Мария Сергеевна от 6 до 11 лет https://navigator.krao.ru/program/17923-sunduchok-tvorcheskii-idei
2 ФСК «Богатырь» Направление «Футбол в школе»

Рабочая программа по дополнительному образованию Футбол в школе

Попова Александра Викторовна от 9 до 11 лет https://navigator.krao.ru/program/6611-faerbol
3 ФСК «Богатырь» Направление «Пионербол»

Рабочая программа по дополнительному образованию Пионербол

Попова Александра Викторовна от 10 до 12 лет https://navigator.krao.ru/program/6568-pionerbol
4 Кружок «Юный пешеход»

Рабочая программа по дополнительному образованию Юный пешеход

Саакян Екатерина Рубиковна от 6 до 11 лет https://navigator.krao.ru/program/5326-yunyi-peshekhod
 
5 Кружок «Театральное искусство»

Рабочая программа по дополнительному образованию Театральное искусство

Басагина Ольга Васильевна от 6 до 11 лет https://navigator.krao.ru/program/17173-teatralnoe-iskusstvo
6 ОФП

Рабочая программа по дополнительному образованию «ОФП»

Клепча Раиса Степановна от 8 до 11 лет https://navigator.krao.ru/program/7123-obshchaya-fizicheskaya-podgotovka
7 Кружок «Я — Патриот»

Рабочая программа по дополнительному образованию Я — патриот

Семенова Наталья Михайловна от 6 до 11 лет https://navigator.krao.ru/program/6120-ya-patriot
8 Кружок «Школьное научное общество: Хочу все знать»

Рабочая программа по дополнительному образованию Хочу всё знать

Сосновская Екатерина Юрьевна от 6 до 11 лет https://navigator.krao.ru/program/5218-khochu-vse-znat

 

 

Дата обновления страницы: 15.10.2022

Дополнительное образование МКОУ «НОШ №1» ЗАТО п. Солнечный

Горячая линия

Краевой семейный финансовый фестиваль

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 88002000122