ПЕРВЕНСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ФАЕРБОЛУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ (Итоги отборочного этапа зоны «Запад»)

29.04.2018

31 марта 2018 года в п. Балахта на спортивной площадке ФСЦ «Олимп» прошли игры отборочного этапа зоны «Запад» Первенства Красноярского края по фаерболу среди юношеских команд 2005 года рождения и младше.

В соревновании приняли участие команды из трех районов края: «Антал» (Козульский район), «Богатырь» (МКОУ «НОШ №1» ЗАТО п. Солнечный Ужурский район) и «Витязь» (Балахтинский район).

На церемонии открытия приняли участие Глава Балахтинского района Старцев Леонид Иванович и вице-президент Федерации хоккея с мячом Красноярского края Янукович Игорь Леонидович, который вручил главе района от федерации сувенирную клюшку с символикой зимней Универсиады-2019. Кроме этого, зам.главы района Ляховой Нине Владимировне было вручено благодарственное письмо Президента Федерации хоккея с мячом Красноярского края И.А.Бондаренко, за развитие хоккея с мячом и фаербола на территории района.

Команды сыграли друг с другом в однокруговом турнире, по итогам которого победителем стала команда «Антал», второе место заняла команда «Витязь», а замкнула турнирную таблицу команда «Богатырь». На награждении победителям и призерам были вручены медали соответствующего достоинства.