Дополнительное образование МКОУ «НОШ №1» ЗАТО п. Солнечный

Уважаемые родители!

Открыта запись в кружки и секции на 2021-2022 учебный год.

Приглашаем Вас активно участвовать в реализации общеобразовательных общеразвивающих дополнительных программ нашей школы в 2021 — 2022 учебном году! Для записи на занятия в объединения дополнительного образования Вам необходимо зарегистрироваться на официальном сайте Навигатор дополнительного образования Красноярского края.

Алгоритм записи в кружки и секции

Для записи в группы дополнительного образования МКОУ «НОШ № 1» ЗАТО п. Солнечный Вам необходимо подать заявление на портале: https://navigator.dvpion.ru

Для этого нужно:

1. Перейти по ссылке кружка, на который вы хотите записать ребенка (см. таблицу ниже).

2. Выбрать вкладку «Группы» (во вкладке «Группы» вы можете познакомиться с расписанием кружка);

3. Нажать кнопку «Записаться»;

4. Пройти регистрацию, указав необходимые данные.

Кружки и секции МКОУ «НОШ №1» ЗАТО п. Солнечный на 2021 — 2022 учебный год

 

Кружок, секция Руководитель Возраст обучающихся Ссылка для регистрации на кружок
1 Программа «Ментальная арифметика» Малюкова Алина Витальевна от 8 до 9 лет https://navigator.dvpion.ru/program/22773-programma-mentalnaya-arifmetika

 

2 Кружок «Основы проектной деятельности» Агабалиева Людмила Юрьевна от 7 до 11 лет https://navigator.dvpion.ru/program/17924-osnovy-proektnoi-deyatelnosti

 

3 Кружок «Сундучок творческих идей» Казанина Мария Сергеевна от 7 до 11 лет https://navigator.dvpion.ru/program/17923-sunduchok-tvorcheskii-idei

 

4 ФСК «Богатырь» Направление «Шахматы» Клепча Раиса Степановна от 7 до 11 лет https://navigator.dvpion.ru/program/17890-shakhmaty

 

5 Кружок «В мире красок» Саакян Екатерина Рубиковна от 7 до 11 лет https://navigator.dvpion.ru/program/17181-v-mire-krasok

 

6 Кружок «Театральное искусство» Басагина Ольга Васильевна от 7 до 11 лет https://navigator.dvpion.ru/program/17173-teatralnoe-iskusstvo

 

7 ОФП Попова Александра Викторовна от 8 до 11 лет https://navigator.dvpion.ru/program/7123-obshchaya-fizicheskaya-podgotovka

 

8 ФСК «Богатырь» Направление «Фаербол» Клепча Раиса Степановна от 9 до 11 лет https://navigator.dvpion.ru/program/6611-faerbol

 

9 ФСК «Богатырь» Направление «Пионербол» Клепча Раиса Степановна от 9 до 11 лет https://navigator.dvpion.ru/program/6568-pionerbol

 

10 Кружок «Я — Патриот» Сосновская Екатерина Юрьевна от 7 до 11 лет https://navigator.dvpion.ru/program/6120-ya-patriot

 

11 Кружок «Юный пешеход» Верещагина Ирина Фокеевна от 7 до 11 лет https://navigator.dvpion.ru/program/5326-yunyi-peshekhod

 

12 Кружок «Школьное научное общество: Хочу все знать» Поташкина Людмила Васильевна от 9 до 11 лет https://navigator.dvpion.ru/program/5218-khochu-vse-znat

 

13 Студия «В ритме танца» Фролова Елена Николаевна от 7 до 11 лет https://navigator.dvpion.ru/program/5185-v-ritme-tantsa